СПИД

22:49 10-11-2021 / Нина / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте!!!такой вопрос
Замужем 2 года
Знакомы 4 года
Есть общий ребёнок 1.5 года
И только сейчас я узнаю что муж ВИЧ+
Беременная была,все анализы сдавала,ВИЧ сдавала 2 раза,и все разы были отрицательные
Сейчас опять сдала,опять отрицательно
Как такое возможно?здоров ли мой ребёнок?как быть?1000 вопросов и ни одного ответа

Ответы

# 22:51 10-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Я как-то не уловил ни одного вопроса. Что именно Вас удивляет?
# 23:15 10-11-2021 Нина, обратиться
Erik Kivexa,
Почему тогда я здорова,точнее почему у меня ВИЧ отрицательный?
Последний анализ крови муж сдавал в 2016 году и он оказывается был положительный
Но затем он сдавал кровь в 2019 году на ВИЧ и он был отрицательный
Сейчас он сдаёт анализ опять,и снова положительный
# 23:51 10-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
А почему Вы решили, что он должен у Вас быть? С тестами мужа какая-то ерунда, так не бывает. У мужа есть диагноз "ВИЧ-инфекция", он стоит на учёте в СПИД-центре?