СПИД

00:52 12-11-2021 / Никита, обратиться

Здравствуйте ,
Был контакт с девушкой , у нее ВИЧ и гепатит б , контакт был без защиты , ( по пьяне, дальше через 30 дней ,началось , голова туман ,озноб, и дикая лихорадка,ощущение как будто это ветрянка ,или малярия , тотальная интоксикация ,не соображал ни чего , трясло всего , шли пятна по телу ,сыпь. Герпес на губах ,горло красное ,потрескавшиеся ,Температура 37.7 , заболела печень , я похудел за 6 месяцев на 11 кг, узнал про нее у ее подруг , потом и она призналась , но говорит заразиться ты не мог я на таблетках , вообщем ,говорю все как есть , симптоматика нарастала,
ИФА
6 неделя 7 9 неделя отриц 3 месяца 4 месяца 5 месяцев 6 месяцев ИФА минус
ПЦР 3 месяц РНК ДНК по минусам
ПЦР РНК количественный 6 месяц минус , расколбас тотальный ,
И он продолжается
,Чё за фигню я словил ?
Тут есть люди у кого ИФА и ПЦР отриц ,а болезнь похожая на ВИЧ сопровождается симптомами и дальше ,что это.
Синяки по телу идут.
Есть не хочу
Голова болит как в тумане
Пятна по телу
Пот , стоит выйти в магазин весь мокрый
Температура 37
Туман в голове

Машину оставил
Работу тоже
,
Парни чё делать
?

Ответы

# 10:33 12-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Т.е. Вы 6 месяцев, судя по вашему описанию, практически умираете, но до врачей для диагностики так и не дошли? Если Вы не этот идиот с китайским ВИЧ (а очень похоже), то идите к врачам и выясняйте причину ваших проблем.