СПИД

00:48 13-11-2021 / Димон, обратиться

Добрый вечер , три дня назад выцепил девушку домой с сайта знакомств, был защищённый контакт,
Утром заметил что девушка часто ходила на кухню, после того как ее проводил обнаружил таблетки калетра , я прекрастно понимаю понимаю что реч идёт о ВИЧ ,
Хочу спросить , если контакт был в защите а она пьет терапию то шансов заразиться у меня нет?

Ответы

# 00:51 13-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.
# 00:59 13-11-2021 Димон, обратиться
Erik Kivexa,скажите калетра это от ВИЧ?или же есть ещё варианты ?
# 01:07 13-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
От ВИЧ, других вариантов нет.
# 01:37 13-11-2021 Димон, обратиться
Erik Kivexa,
Жесть. А почему я не увидел ещё других таблеток ?
Ведь схемы пьються из разных таблеток
Или же калетра принимается одна ?
Ерик ну вы как не глупый мужик. Скажите какие шансы что у нее ВИЧ? Если я калетру нашел , и ещё реально ли мне забыть этот случай , нужно ли для самого сдать ИФА или же можно просто переключиться?
# 09:34 13-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Вот уж не знаю. Нет, калетра принимается в комплекте с двумя другими, но другие два она может пить вечером, к примеру. Я уж уже ответил, что риска не было. Во -первых, потому что контакт защищённый, во-вторых, потому что она на терапии.