СПИД

11:44 13-11-2021 / Аноним, обратиться

Эрик, как такое может быть? Вы говорите, что при гастроскопии нет рисков. Сдал анализы и уже сутки нет никакого результата по гепатитам и вич.
Я не в коем случае не ругаюсь и ничего не требую, я просто в шоке и панике. Для инвитро такая задержка просто не возможна и скорее всего, все ушло на перепроверку.
Как мне так могло не повезти? С одной гастроскопии такой букет( Просто какая-то жопа! Еще неделю назад анализ на вич был отрицательный (21 день), а теперь не присылают(

Ответы

# 11:44 13-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).
# 11:52 13-11-2021 Аноним, обратиться
Спасибо за моментальный ответ! Я конечно предполагаю, как это выглядит со стороны, но легче от этого не становится((( Естественно вся симптоматика((( Вы правда думаете, что такое заражение не возможно и я себе накрутил?!
# 12:00 13-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.
# 16:41 13-11-2021 Аноним, обратиться
Эрик, я стараюсь не паниковать. Но регламентный срок, заявленный инвитро прошел и скорее всего материал ушел на перепроверку. Как вы думаете - это технические накладки или "оно"? Я не злюсь на вас за то, что отговорили от терапии и прививок, но как так-то? Ответьте на один вопрос, вы уверены, что получая гастроскопию я не мог заразиться вич и гепатитами?! Я не пытаюсь вас троллить или шутить, но факт отсутствия результатов и общее состояние просто раскатывают...
# 18:24 13-11-2021 Аноним, обратиться
Аноним,
А вы не пробовали звонить в лабораторию и узнавать что с анализами ?
# 09:59 14-11-2021 Аноним, обратиться
Пробовал, ничего не говорят, "пока не готово и всё, большая нагрузка".
# 13:32 14-11-2021 Аноним, обратиться
Аноним,
Это в каком городе такая нагрузка ??просто тоже скоро сдавать , боюсь ппц .
# 18:13 14-11-2021 Аноним, обратиться
Москва
# 18:30 14-11-2021 Исхим Ишибаев…, обратиться
Аноним,
Может быть это была не гастроскопия а тебе в рот что то другое дали(член)?
Иначе не понимаю смысла мучать консультантов своим бредом.
# 19:30 14-11-2021 Аноним, обратиться
Мне сложно понять ваши мысли и образ жизни. Если у вас так было, то - да, в вашей реальности минет = гастроскопия... Ещё мне не понятно ваше желание вписаться за консультантов или вы любите вписываться под любые тела и мнения?
# 19:39 14-11-2021 Аноним, обратиться
Исхим Ишибаев…, ты вообще во Всевышнего веришь?! Зачем ты о мужеложество говорить можешь?! Ты где живешь? скажи атрес пообщаемся.
# 23:01 14-11-2021 гей, обратиться
Что ты имеешь против геев?
...мужеложество.. слово то какое