СПИД

20:14 13-11-2021 / Кирил, обратиться

Здравствуйте , был риск , ждать 6 недель нереально ,
Скажите какой ПЦР сдать ,прошло 3 недели , есть РНК и ДНК ? В чем отличие ,
И какой нужен для диагностики?

Ответы

# 19:22 14-11-2021 Аноним, обратиться
ИФА сдавайте, уже понятнее и легче будет! Не отрицает последующей сдачи, но ждать другие анализы сможете спокойнее. Минус на трёх неделях - очень хороший знак, но стоит продолжить тестирование.
# 20:58 14-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Никакой. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель).