СПИД

22:32 26-11-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, имею вич, была у стоматолога. Спустя минут 15 дома пила воду, отвлеклась и с моего стакана попила Мама. Я осмотрела и На губе у меня как будто снят верхний слой кожи, или вообще отсутствует размером с горошину. Не понятно… Это место чуть тянет. О диагнозе мама не знает, есть ли у неё повреждения не посмотреть, но не жаловалась. Есть риск заразить?

Ответы

# 22:34 26-11-2021 Аноним, обратиться
Переживаю, что кожа все таки отсутствовала, тогда РАНа касалась стакана и Мама как раз с этого места пила после меня.
# 10:55 27-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Если у Вас ВИЧ, то стоит немного изучить тему его передачи. Риска нет. Бытовыми путями ВЧИ не передаётся.