СПИД

16:31 28-11-2021 / Костя / Челябинск, обратиться

Здравствуйте. Был секс с проституткой, во время контакта слетел презерватив, возможно на несколько минут. К тому же у неё, как я увидел после секса, были месячные. Скажите какова вероятность заразиться? на следующий день возникла боль при ощупывании задних шейных лимфоузлов, но они вроде не опухшие. других признаков нет. Через какой промежуток времени делать анализ и какой именно вид анализа? Спасибо

Ответы

# 16:55 28-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Статистический риск для одного незащищённого контакта может быть от долей процента до нескольких процентов, но реальный риск может быть намного выше и инфицирование возможно даже при одном незащищённом контакте. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель).
# 21:49 28-11-2021 Костя, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо большое
# 00:56 29-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!