СПИД

18:29 06-12-2021 / Андрей / Москва, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю. Долго ходил с женой по магазинам, вернулись домой, начал переодеваться дома и увидел на колене две царапины сантиметра по 3 с немного засохшей кровью. Сразу же обработал септоцидом, но кровь уже немного засохла. Царапины не очень глубокие и тонкие, видно от чего то острого. Не представляю где мог так поцарапаться и обо что. Но переживаю, возможно ли так заразиться ВИЧ, гепатитами? Подскажите пожалуйста нужно ли идти к инфекционисту, может быть пить какие то препараты для аварийной профилактики?

Ответы

# 19:09 06-12-2021 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).
# 15:21 07-12-2021 Андрей, обратиться
Erik Kivexa,
Странно Вы консультируете. Вроде задал обычный вопрос. Что не так?
# 19:18 07-12-2021 Erik Kivexa, обратиться
Какой вопрос, такой ответ.