Подскажите пожалуйста. Супруга сдавала анализы 3.11.21, до этого плохо себя чувствовала пол года назад, походи…

Челябинск
СПИД
Подскажите пожалуйста. Супруга сдавала анализы 3.11.21, до этого плохо себя чувствовала пол года назад, походила на массаж стала отлично, в октябре снова недомогание такие же, головная боль, боль в
шеи, временами температура 37,4-37,5. Пришло на обследование и просто сразу отправили сдавать анализы сдала и на вич положительный, 30.11.21 пошли вместе сдавать у меня отрецательный, ее перепроверил и только 6.12.21, отдали снова положительный 1,2 значение. Живём год, других партнёров не было. Но у меня отрецательный, а у неё положительный. Может ли у неё показывать положительный при артрите или при миоме матки? Я читал что они так же выделяют антитела, которые мешают тесту и делают его ложно положительным. Помогите пожалуйста
Евгений вчера

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Я не очень понял, какие делались тесты. Первичный положительный тест должен подтверждаться тестом иммуноблот. Его делали?
Сначала сдавала анализы в поликлинике, 3.11.21,30.11.21 позвонили она резала и ей сказали положительно, потом она позвонила мне и мы поехали в клинику сдали анализ, мне отдали на следующий день отрецательный 0,2, а ей только 6.11.21 снова положительный 1,2.

К инфекционисту только завтра.

Просто ну у мня отрецательный не может у неё его быть.
Ваш отрицательный ни о чём не говорит. А про то, какие именно делались тесты Вы так и не ответили.
Ифа 1,2 +р24
А почему мой отрицательный ни о чем не говорит?
Мы с ней год и гр кого других у нас не было.
Диагноз по первичному тесту не ставят, я уже об этом сказал.
А о чём он должен говорить? Даже если у неё ВИЧ, то Вы могли просто не инфицироваться.
Спасибо. Сегодня утром была в центре СПИДа по направлению. Взяли много крови на анализы, какие не знает. Инфиуюкционист, посмотрела, пощупала и даже не разговаривала. Потом эпидимиолог, только разговаривала, и и сказала вот то что вы сдавали тест в феврале 2020 года, и был отрецательный мог не показать, он может не показывать до года говорит. Муж мог не заразиться, то что у вас хороший иммунитет, что вы не чем не болели, небыло операций, занимались спортом, правельно питались и тд. Я как понял, не ставят под сомнения анализы ифа, а просто уже человеку сказали, что у неё вич. Ни про другие болячки не спросили, ни про женские заболевания что ставил кинеколог, такие как гормональный сбой, эндомитриооз, подозрение на миому. Подскажите что делать в данном случаи? Может пойти в платную клинику и сдать пцр?
Про год - бредни. тест показывает ВИЧ не больше чем через 3 месяца после инфицирования и то для старых тестов. Третий раз уже говорю, что нужно делать, Вы вообще читаете? Нужно делать проверочный тест иммуноблот, если его по каким-то причинам не сделали. По первичному ИФА тесту диагноз ВИЧ не ставится в принципе.
Спасибо.
Да конечно читаю внимательно.
Просто в голове уже каша.

Просто про год, что может н показывать тест, сказала эпимедиолог в СПИД центре города челябинска.

Их не смутил тот фактор, что мы с женой живём год, а спим полтора года и не предозронянмся, и что у неё положительный, сначала в поликлинике.
А потом мы сдали в платной через месяц, как ей сказали, и у меня отрецательный а у неё положительный.
Ей сказали так что, у неё отличный иммунитет и она поэтому меня не заразила, тоесть я правельно понял что просто без анализов, поставили диагноз.
Взяли 6 пробирок крови.

А мне точто перепроверить я через 3 месяца.
Так мы живём год. Просто не пойму от куда взяться вирусу то тогда.
Я уже достаточно подробно ответил. Если что-то осталось непонятным, спрашивайте, что конкретно непонятно.
Не понятно:
Я сдал отрецательный может ли у меня было год назад передача вируса, а ифа не показала спустя год?
И у жены, могло ли такое быть к примеру зарозиться ещё год, полтора назад, меня не зарозиться за это время?
У нас просто за весь период около 200 половых, не защещенных контактов.

И можете еще самое главное сказать, часто ли тесты ифа ложно положительные? (сдавала два)

Щас только отправили на иммуноблот, но без иммуноблата поставили вич.
Я уже ответил на эти Ваши вопросы. Прочитайте мои ответы ещё раз, если не понятно. Говорить одно и тоже несколько раз я не буду.

Ответить

Код проверки