СПИД

21:46 09-12-2021 / Нина / Дмитров, обратиться

Я ВИЧ +. 10 лет принимаю терапию. Год назад была нагрузка неопределяемая. Пол года назад поменяли схему лечения. По новой схеме анализа не сдавала. Какова передача ВИЧ
Отрицательного партнёру
1) при защищённом половом акте, но есть вероятность, что при снятии презерватива влагалищный секрет попал на члены
2) при мастурбации меня пальцами, а потом доведение себя руками до логического конца???

Ответы

# 21:48 09-12-2021 Нина, обратиться
И 3) при касании головкой члены моих половых губ?
# 01:26 10-12-2021 Erik Kivexa, обратиться
Если принимаете без пропусков и опозданий, то ВН у Вас по-прежнему неопределимая и, соответственно, риска нет в принципе.
1) 2) риска не будет даже при определяемой ВН