banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

12:47 18-12-2021 / Надежда / Красноярск, обратиться

Эрик,в очередной раз,доброго вам здравия!!! Опять к вам за советом)) Начатая терапия с 35 клеток ,благополучно продолжается,промежуточный итог: год неопределяемая нагрузка и на данный момент 239 клеток. Стадию СПИД благополучно переступила,чему неимоверно рада ))) Терапия была утро ламивудин+тенофовир и атазановир+ ритонавир вечер. На сегодняшний день мне изменили на терапию тивикай+ламивудин+тенофовир утром. В планах оставить два компонента если клетки хорошо подрастут на тивикае. Вопрос нынешняя схема лучше или хуже прошлой? Тивикай современней прошлых препаратов? Заранее спасибо за ответ

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:12 18-12-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Это правильная и хорошая замена, респект вашему врачу. Схема лучше старой, а двойная будет ещё лучше — с минимум побочек и оптимальная для длительного приёма. Пожалуйста!
# 13:33 18-12-2021 Надежда, обратиться
Спасибо! Уже не могу представить изменения в моем лечении без вашего совета , особенно необходимы они были в начале лечения) И с доктором моим у меня вроде всё стабилизировалось,я сама видимо слишком резко на все реагировала,сказывался наболевший организм и нервы конечно же были на пределе . С наступающим вас и ваших близких!!! Здоровья отменного, счастья и огроменного терпения в ваших благих делах!!!
# 14:18 18-12-2021 Erik Kivexa, обратиться
Спасибо! Вас тоже с наступающими! Пишите, если что :)
# 17:17 18-12-2021 Надежда, обратиться
Уверенна что ещё не раз обращусь ,уж извиняйте нас ленивых ,самим узучать времени и мозгов видимо не хватает
# 17:20 18-12-2021 Надежда, обратиться
Один уточняющий вопрос: на тивикае действительно клетки быстрее растут? Доктор моя так сказала,и мне хочется этому верить ))
# 03:07 19-12-2021 Erik Kivexa, обратиться
Нет такой зависимости. Рост ИС вообще никак не зависит от терапии после достижения неопр. ВН.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru