СПИД

03:49 26-12-2021 / Василий / Коломна, обратиться

Здравствуйте эрик, вопрос такой, переспал с проституткой, целостность презерватива не знаю, единственное что она вытерла мой половой орган после того как протерла салфеткой помаду с губ, после этого пошли высыпания в паховой области, заболело горло, повышение температуры до 37-37.2,увелеяение лимфоузлов и белый язык, сдавал анализы на зппп - чисто, почитал ваши рекомендации по сдачи на вич, сдал на 6 недель и на всякий случай на 5 месяц, все отрицательно, может ли быть ошибка и пересдать в 3 раз? Или лучше голову вылечить? Спасибо за ранее

Ответы

# 04:31 26-12-2021 Катя, обратиться
Василий, лучше конечно голову вылечить)))
Сроки очень и очень при достаточные для исключения ВИЧ!
ВИЧ исключён!!!
Не ходите больше к проституткам, слава богу что Вам повезло..., в следующий раз может и по другому случиться.
Вот вы мужики даёте))
Как же нужно одичать что бы идти к проститутке??)))
Неужели так спичит, что готовы собирать всё на свете((
Всё у Вас ,Василий, хорошо, 5 мес исключает ВИЧ вполне, даже если бы это были тесты 3 -го поколения, а 4-го , которые сейчас используются, тем более,больше так никогда не делайте!!!
# 04:52 26-12-2021 Василий, обратиться
Катя,
Мужики они такие, от зверей мало чем отличаются. да я уже понял на 6 неделю, когда пошёл сдавать тесты, что больше я не пойду к таким дамам, из-за 10 минутного удовольствия потом 5 месяцев страдать.... Посмотрим что эрик скажет
# 05:13 26-12-2021 Катя, обратиться
Да тоже самое и скажет, да к стати, моя гениколог, умная женщина, кандидат наук, так вот она говорит, чем всякую заразу собирать лучше подрачить, сейчас заразы полно, потом не выгребишь.
# 11:00 26-12-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить.