СПИД

01:11 29-12-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, задавала вопрос еще в начале года, утром после душа увидела на шее маленькую впадинку с кровью выступившей, как содранная родинка, может во сне сдерла, или прыщик, но больше похоже что там была мал.родинка. Через час была уже на стрижке,пришла а там моя знакомая,и мастер наносит маску ей.У знакомой что то с ногтем было, она его подорвала прям с кожей, сказала, что болит палец, что оторвался ноготь нарощенный и она его пыталась сама снять, когда оторвала я не поняла. У нее могла выступить кровь на нем и мастер выходя коснуться рукой ее пальца и вымазаться, она ей наносила маску в ванной комнатке 2×2, там очень тесно, чтоб выйти, нужно боком пройти кресло с клиентом. Сразу выйдя одела накидку мне и чтоб застегнуть на шее, отвернула ворот водолазки , как раз там была моя ранка , она могла задеть ее. У знакомой до этого незадолго умер дв.брат наркоман и она пол месяца смотрела за ним в больнице, поэтому я переживаю. У меня через 6 недель был насморк очень сильный 4-5 дней, до этого я не выходила из дома 5 дней и то в маске в банк зашла и все, прийдя всегда руки мою и умываюсь. Простудными я редко болею, последний раз еще в 2013 году. Поэтому удивилась откуда насморк, не выходя из дома. Скажите был риск от знакомой или вдруг у парикмахере была свежая ранка, они же тоже часто ножницами ранятся?

Ответы

# 01:12 29-12-2021 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).