banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

08:53 30-12-2021 / Александр… / Пятигорск, обратиться

Здравствуйте, Эрик! Подскажите пожалуйста! Вчера ко мне на работу приехал знакомый, разговорились. Он попросил налить ему кофе. Чашки я не нашел и налил ему в своей чашке. Затем я помыл чашку Фейри для мытья посуды, обдал кипятком. Сам выпил чай. Потом стал думать. Не мог ли я заразиться ВИЧ, Гепатиты В, С, сифилис? Если предположить что знакомый болен. Извините, если мой вопрос покажется вам глупым. Просто переживаю. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:24 30-12-2021 Erik Kivexa, обратиться
Бытовыми путями все эти инфекции не передаются.
# 09:30 30-12-2021 Александр…, обратиться
Спасибо Эрик! Вы меня успокоили! Здоровья вам и долгих лет жизни! С Наступающим Новым Годом!
# 16:28 30-12-2021 Erik Kivexa, обратиться
Спасибо!
# 15:20 29-02-2024 Александр…, обратиться
Erik Kivexa, Добрый день Эрик! Извините, если мой вопрос вам покажется глупым! Случилось такая ситуация! Вчера вечером хотел занятся сексом с девушкой начал ее поглаживать и на моих пальцах были ее выделения. Затем я случайно ккоснулся головкой члена ее мокрого влагалище. Самого акта небыло из-за слабой эрекции. До резинки дело и не дошло. Сразу после этого я тщательно помыл свой член с мылом, а затем вымыл член хлоргексидином и немного вовнутрь члена. Скажите пожалуйста, был риск в моем случае? Очень переживаю. Спасибо.
# 15:30 29-02-2024 Азамат, обратиться
Таким методом как вы описали невозможно заразиться , то что вы про чай пишите это уже ваши фантазии , вирус не живет долго вне организма , Обратитесь к Психиатру немного курс лечения пройдете и в себя придете.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru