СПИД

21:05 07-01-2022 / аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик проконсультируйте пожалуйста переспал с проституткой вагинальный секс около минут даже меньше целости презерватива не проверял на следующий день появился какой-то зуд на на всё тело через неделю сдал мазок всё чисто зуд прошёл сам по себе потом пошёл высыпание на тело болит горло со стороны печень тоже то ли болит то ли нет через 2.5 месяца воспалился подчелюстной лимфоузлы 1 с левой стороны прошёл 4 месяц сейчас сдавать анализы или ждать когда пройдут спитомин Заранее спасибо за Любой ответ

Ответы

# 02:23 08-01-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Спасибо за совет я себя проклинаю за то что сделал сейчас беспокоит лимфоузлы и горло белый язык это симптомы ВИЧ да
# 02:55 08-01-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Вот и все с этим контактам мой прекрасный жизнь закончился
# 09:37 08-01-2022 Аноним, обратиться
Жизнь ваша не закончилась, ещё раз повторяю, что бы успокоиться, нужно сдать всё анализы, может даже и презерватив не рвался и там всё в норме у вас, обследуйтесь, если что то выявится, придётся пролечиться, многое сейчас лечится, скорее всего, всё у вас хорошо, а на нервной почве, что угодно может произойти
# 10:49 08-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Риска по ВИЧ не было. Если хотите, то сдайте, срок достаточный.