СПИД

14:13 12-01-2022 / аноним, обратиться

Здравствуйте кто знает подскажите пожалуйста если мигрант сдаёт анализ на вич на Инвитро если положительный куда-нибудь сообщают или нет

Ответы

# 16:19 12-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Скорее всего, нет, но в такой ситуации нежно делать тест анонимно. В Инвитро это вполне возможно.
# 16:32 12-01-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо скоро с ума сойду что не прочитаю на Интернете из спитоми всё наблюдаю у себе боюсь сдать анализы что депортирует
# 16:47 12-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил, что нужно сделать.
# 17:22 12-01-2022 Аноним, обратиться
аноним, мигранты не могут сдать тест ни в инвитро ни в какой другой лаборатории анонимно. Только по паспорту, поэтому думаю, что в случае + сообщают куда-то. Кроме того, у мигрантов при оформлении документов берут кровь для теста на ВИЧ.
# 17:38 12-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Мне тут уточнили, что в Инвитро, действительно, анонимно сделать не получится. Значит просто покупаете в аптеке или в онйлайн-магазине экспресс-тест и делаете.
# 19:53 12-01-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Когда я подал на документ у меня там брали анализы ничего не сказали я получил патент просто меня мучает это спитоми у меня думаю что эта зараза есть
# 20:24 12-01-2022 Аноним, обратиться
Если ничего не сказали, значит нет. Боитесь, купите в аптеке тест и сделайте сами.
# 22:32 12-01-2022 Аноним, обратиться
Если бы обнаружили ВИЧ, обязательно сказали бы, но надо было поинтересоваться самому.
Если не сказали, значит нет.
Но что бы не думать, купите тест и успокойтесь.
# 02:49 13-01-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Вам подсказали бред . В инвитро можно сдать анонимно и там никто не просит ни паспорт , и не спрашивают мигрант вы или нет . Оставляешь почту , платишь деньги и сдаёшь . Не вводите людей в заблуждение .
# 02:50 13-01-2022 Аноним, обратиться
аноним,
Сдай анонимно в инвитро , никто там ничего не просит , только деньги и почту .
# 06:23 13-01-2022 Аноним, обратиться
Всё анализы на почту могут прислать, кроме вича, за вичом приходят лично.
Но если, допустим, вы уже сдавали, был +, и вас не предупредили, как так? Не могло такого быть, так что скорее всего его и нет у Вас.
# 08:24 13-01-2022 Аноним, обратиться
Давайте конкретной савет пожалуйста могу ли здать анализ или нет помогите пожалуйста
# 10:20 13-01-2022 Аноним, обратиться
Совет такой, звоните в эту лабораторию и узнавайте условия сдачи анализа, что бы не гадать.
# 10:35 13-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил более чем конкретно.