СПИД

16:46 19-01-2022 / Иван / Караганда, обратиться

Здравствуйте. Подскажите какой риск при боди массаже, она сидела сверху своим органам терлась о мой, выделение у неё были обильные и попадали на мой орган. Ещё во внутрь залазил пальцами, делал ей мостурбацию долго. Пытался проникнуть в неё, мои органы касались ее половых губ. Проникновений вроде не было, не помню так как был пьяный. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 01:42 20-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Без незащищённого проникающего контакта никакого реального риска по ВИЧ нет.