СПИД

05:22 26-01-2022 / Шмит, обратиться

Эрик такой вопрос. Были ли случи твоей практики что от куни человек заразился? Секса не было, чисто куни был и все. Стоит ли сдавать? До этого тоже не было контакта проникаюшего

Ответы

# 10:40 26-01-2022 Анонимно…, обратиться
Вот вот, со страху навыдумывают не весть что, как правило, после отрицательного анализа всё симптомы сразу проходят
# 10:42 26-01-2022 Аноним, обратиться
Вывод такой, если был риск, сдавать анализы после инкубационного периода и не сочинять, а то там кольнуло, сям шагнуло, тошнит, мутит, какать охота
# 10:58 26-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Не было. Риска нет.