СПИД

17:32 29-01-2022 / Шмит, обратиться

Эрик привет. Вот внизу писали про передачи гипатидов B C, при оральном сексе, куни, минет, вы написали, что не передается. Вот вопрос вы уверенные своем ответе? Вот именно оральны контак без защиты, ведь в женском секрете есть же этот вирус гипотид B C. Собственно говоря например при куни, ты любом случи глатанешь эти вирусы и не происходит заражение? Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:16 29-01-2022 Аноним, обратиться
Шмид, у моей подруге была такая ситуация: она встречалась 2 года с мужчиной, т е была его любовницей, а у мужчины этого была жена, мы сейчас не о морали говорим, а по факту...
Так вот попадает этот мужчина в больницу и у него при обследовании выявляют гепатит С, врач потом объяснил, что обоим женщинам его, любовнице и жене, гепатит С не грозит, т к он передаётся через кровь, ну у них обоих его и не обнаружили, гепатит у мужчины предположительно давно был, но он об этом не знал и его женщины тоже не знали, вот такие дела, В конечно заразнее, но от него прививка должна быть
# 19:20 29-01-2022 Шмит, обратиться
Аноним, я про гипатид B. Просто важна мнение Эрика на этот счёт. Все ровно спасибо
# 03:26 30-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.