СПИД

22:40 30-01-2022 / Николай / Москва, обратиться

Привет Эрик! Прежде всего спасибо вам огромное за то, что помогаете людям с ответами! Реально помогаете, спасибо! Прочитал кучу ваших ответов на схожие вопросы, но все равно есть сомнения и хотел бы с вами посоветоваться!

У меня вопрос. Есть подруга, но статуса ее я не знаю, болеет ли она чем то, я не знаю. Она говорила, что любит оральные ласки, как в мою сторону, так и в ее. Презерватив, понятно, он обязательно будет, а вот по поводу орального контакта, что вы советуете? Как минимизировать риски при оральных ласках?

Ещё раз спасибо, будьте здоровы!

Ответы

# 10:46 31-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Я посоветую получать удовольствие от секса и не париться без повода. Никаких реальных шансов получить ВИЧ через оральный контакт нет.
# 14:39 31-01-2022 Николай, обратиться
Спасибо за ответ, Эрик. Я поискал информацию по этому вопросу, везде пишут что ВИЧ передаётся орально.
Я так понимаю, это ложная информация? Я вам доверяю.
# 14:48 31-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
При оральном контакте есть некоторый статистический риск для принимающий стороны, но он настолько незначительный, что его можно в расчёт не принимать.
# 16:39 31-01-2022 Николай, обратиться
Все понял! Спасибо!