СПИД

10:47 31-01-2022 / Макс., обратиться

Эрик привет, если знаете ответьте пожалуйста,Если целоваться с девушкой, вот например зубы помыла она, от них же ранки бывает, если я зубы помыл и у меня ранки, может ли передаваться гипадит B? Тоесть кровь со слюной

Ответы

# 10:56 31-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не может. Риска нет.
# 11:10 31-01-2022 Андрей., обратиться
Почему риска нет по гипатида? Раньки ж там, десна, тепболее после того как зубы помыли, или вирус теряет силу со слюной?
# 11:42 31-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Вы мне надоели. Я уже ответил. Всего доброго.
# 18:24 31-01-2022 Аноним, обратиться
А чем вы зубы мыли, тряпками что-ли? Мыли их.
Что бы не бояться, надо знать партнёра, его статус по ВИЧ и гератитам, а спать с кем попало, а потом трястись и дурацкие вопросы задавать