СПИД

23:09 02-02-2022 / Марик, обратиться

Здравствуйте. Были касания пч и клитора с влагалищем продолжительный с обильный смазкой, один раз ввёл и сразу вынул, закончили опально. Какова вероятность заражения? У на сайте hiv в обсуждениях прочитал, что риск скорее в теории. Каково ваше мнение?

Ответы

# 00:07 03-02-2022 Erik Kivexa, обратиться
Мой мнение — был незащищённый контакт, значит был риск, хоть и невысокий. Торговаться в этих вопросах совершенно бессмысленно.
# 15:03 04-02-2022 Марик, обратиться
Что именно считать риском
1.касания
2.один раз вошёл
3.оральный секс
# 15:10 04-02-2022 Erik Kivexa, обратиться
Марик, из этого списка только 2.