СПИД

18:23 03-02-2022 / Мария, обратиться

Здравствуйте, Эрик. Сдавала на сроке 2 мес ,забрали на дообследование пришёл минус ,сдала на сроке 3 мес пришёл плюс ,что это значит ? Если вы пишите ,что на сроке 6 недель можно исключить ?

Ответы

# 18:54 03-02-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Так не бывает. Второй результат это результат проверочного блота?
# 19:25 03-02-2022 Аноним, обратиться
Не знаю. Оба анализа я анонимно сдавала . Оба были на дообследовании. Один отрицательный, второй положительный!
# 20:36 03-02-2022 Erik Kivexa, обратиться
Ну так а я ж тогда откуда знаю?
# 20:46 03-02-2022 Аноним, обратиться
Вы говорите ,что 6 недель и можно исключать. А как тогда так получилось ? Разница анализа в месяц! Значит 6 недель это далеко не показатель ?
# 22:05 03-02-2022 Роман, обратиться
Аноним,
Интересно а где сдавали?
# 22:46 03-02-2022 Аноним, обратиться
Инвитро,но перепроверяли же в сц. Делала домашние аптечные тесты ,все отрицательные
# 23:21 03-02-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Сдайте в другой клинике, или в Сц
# 01:48 04-02-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
А аптечные тесты вы через сколько от последнего контакта сдавали. ?
# 06:36 04-02-2022 Аноним, обратиться
В течении 3 мес
# 07:31 04-02-2022 Дмитрий, обратиться
Аноним,
И Эрик сразу замолчал....
Получается, что все ответы его недостоверны?!
# 07:42 04-02-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Сейчас сколько времени прошло после НПК?
Сдайте в другой клинике, интересно просто
в клинике здаете положительно экспресс тесты отрицательно.
# 07:44 04-02-2022 Дмитрий, обратиться
Аноним,
А вы тоже консультируете по вопросам Вич?
# 08:19 04-02-2022 Аноним, обратиться
Да. И у вас интресный случай. Либо вы что то не договариваете либо что то другое.
# 08:26 04-02-2022 Дмитрий, обратиться
Аноним,
У меня была ситуация. Секса не было,но были ласки,в ходе которых выделения партнёра попали на мои половые органы,возможно при соприкосеовении, возможно через руки. После этого и начались сомнения.Эрик сказал,что риска нет. Как Вы считаете?
# 08:27 04-02-2022 Аноним, обратиться
Я вам написала все как есть. У меня прошло 3 мес и 6 дней с последнего нпа. Возможно что тесты просрочены или дают ложный результат ? Или ифа ложный дала ? Я просто не знаю какому анализу верить уже (( Хорошо ,обязательно сдам в другой клинике
# 08:30 04-02-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Нет,у вас риска нет. В вашем случае вич исключен
# 08:35 04-02-2022 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Прочитал вот про этот случай с девушкой, я ведь тоже делал анализ в инвитро через 4,5 мес,срок то вроде достаточный,но верно ли они там их проверяют. Кто из них ошибается,инвитро или ЦС. Тоже вот сижу и думаю.
# 08:38 04-02-2022 Аноним, обратиться
Аноним,инвитро хорошая лаборатория ,я всегда там анализы сдаю.
Ваш анализ не отправляли на дообследование? Значит нормально все у вас ,не переживайте ! Я сама хочу выяснить где именно ошибка у меня
# 08:41 04-02-2022 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Девушка,мне очень хочется Вас поддержать,держитесь,берегите себя,это тяжело. Дай бог Вам здоровья! Я искренне хочу,чтобы ваш результат был отрицательным!
# 08:42 04-02-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Спасибо вам огромное ! Я тоже на это очень надеюсь. Сейчас сделала домашний тест ( имунохром / будьте здоровы ) отрицательный результат
# 08:44 04-02-2022 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Может консультанты ошибаются с ответами?
# 08:56 04-02-2022 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Можно у Вас спросить,откуда Вы получаете информацию о этой инфекции,ведь в интернете другие данные?
# 08:57 04-02-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Кому адресован вопрос ?
# 08:59 04-02-2022 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Анониму, который вроде тоже консультирует
# 09:28 04-02-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Сроки ставят у кого не было рисков во время окна, у вас были риски и не факт в том что был опять половой акт, о котором вы не говорите
# 10:15 04-02-2022 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Немного не понятно,вы кому пишите сейчас? Вы же мне сказали,что при попадании выделений на половые органы риска не несёт по вич!
# 11:56 04-02-2022 Аноним, обратиться
Мария,
У вас не было рисков ,ни одного за 3 месяца?
# 12:11 04-02-2022 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Скажите пожалуйста, я немного запутался. Вы написали,что риска нет и вич исключён- этот ответ был мне адресован?
А то какая-то путаница получилась
# 12:17 04-02-2022 Аноним, обратиться
Я Мария . Нет рисков не было . За 3 месяца ни одного акта
# 12:18 04-02-2022 Аноним, обратиться
Дмитрий ,у вас приличный срок . Вич исключён
# 12:21 04-02-2022 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Вы меня немного не поняли! После сдачи анализов была ситуация, когда выделения партнёры попали на мои половые органы либо при соприкосновении, либо через руки. Я про этот момент у Вас спросил. Есть ли риск?
# 12:26 04-02-2022 Дмитрий, обратиться
Дмитрий,
Секса не было,только касания
# 12:35 04-02-2022 Аноним, обратиться
3 месяца исключали ВИЧ тест тесты 3-го поколения, а сейчас при 4-го поколения это уже при достаточно, ( Дмитрий не переживайте совсем) в любом случае.
У моей подруги близкой в 2010 году пришёл положительный, при этом она была беременной на 5- мес и болела острым бронхитом, а через месяц всё отрицательно пришло, и с тех пор всегда отрицательно, недавно перед операцией полное обследование проходила, тоже отрицательно ВИЧ.
Мария, будем надеяться, что это ошибка лаборатории, пересдайте ещё раз в лаборатории, п платных пишут срок годности реактивов
# 12:35 04-02-2022 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Уже просто избегаю прямых контактов ,страхи мучают,работаю с психотерапевтом. Понимаю, что проблемы и эта ситуация не даёт покоя
# 12:38 04-02-2022 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Да про сроки я не переживаю,я про последующую ситуацию хочу узнать,был ли риск? Это уже случилось после получения результата, т е другой случай
# 12:39 04-02-2022 Аноним, обратиться
Я просто переживаю, что она раза тест ездил на дообследование. Возможно ли было ,что в 2 месяца блот не раскрылся ещё? И домашние тесты показывают отрицательный!
# 12:45 04-02-2022 Аноним, обратиться
Дмитрий, успокойтесь, иначе в психушку попадете,
Ваши страхи необоснованны, мне ещё 2004 году венеролог говорил на приёме , что 3-х месяцев достаточно для исключения ВИЧ, это были тесты 3 поколения, 4 тогда небыло в помине, а сейчас тесты намного чувствительнее, а у вас уже прошло 4,5.
Ситуация у вас уже решилась , всё проехали, больше не допускайте секса со случайными партнёрами и всё у вас ГУТ.
# 12:48 04-02-2022 Аноним, обратиться
Дмитрий а от последнего случая сколько времени прошло?
# 12:50 04-02-2022 Аноним, обратиться
Дмитрий, позвоните на горячую линию вич центра питерского или можете им на сайт написать, туда можно звонить с 10 до 16 в рабочие дни, они там вроде бы одекватные, сейчас пятница, вот сегодня всё и спросите пока они работают, а потом отпишитесь
# 12:52 04-02-2022 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Вы меня не понимаете совсем! После получения результатов анализа у меня был контакт,уже после получения результатов! Выделения партнёра попали мне на половые органы,я хочу узнать,есть ли риск? Секса не было. Это случилось после получения результатов анализа!!! Это новый случай
# 13:00 04-02-2022 Аноним, обратиться
Дмитрий ,вам Эрик что ответил ? Вич исключён! Успокойтесь пожалуйста... все хорошо у вас
# 13:01 04-02-2022 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Он мне ответил,что если не было незащищенного проникающего контакта, то реального риска нет!
# 13:02 04-02-2022 Аноним, обратиться
Моя ситуация ужасна
Я имела неоднократные нпа с прдтвержденным вич + без терапии! Вот через 2 месяца после дообследования минус ,потом в 3 месяца так же после дообследования плюс ! Экспресс тесты домашние минус показывают. Я уже не знаю чему верить ......
# 13:02 04-02-2022 Аноним, обратиться
Дмитрий ,значит нет риска! Успокойтесь и не переживайте!
# 13:04 04-02-2022 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Сложно,знаете. Работаю с психотерапевтом, не могу пока выйти из этого. Много разной противоречивой информации, вот и приходиться задавать вопросы!
# 13:09 04-02-2022 Аноним, обратиться
Дмитрий ,вот у вас симтомы есть ? У меня их куча ,как по клубнику. Узлы ,температура, горло. Пишет вам Мария . Постарайтесь успокоиться ,я понимаю что тяжело, шок и т.п. но у вас минус и риска в вашем случае не было
# 13:10 04-02-2022 Нина, обратиться
Может стоит сдать Пцр тест? Даже контактным детям его несколько раз делают для снятия с учёта в совокупности с другими скринингами
# 13:13 04-02-2022 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Я когда получил результат, вроде успокоился. Через месяц случилась встреча, и опять начал загоняться. Теперь после каждого контакта бегать сдавать анализы? Жто же сумашествие
# 13:18 04-02-2022 Аноним, обратиться
А пцр будет информативен на сроке 3 месяца ? Я так понимаю надо качественный сдать ?
# 13:18 04-02-2022 Аноним, обратиться
Дмитрий,ваша девушка вич +? На терапии ? Или вы даже её статус не знаете ?
# 13:20 04-02-2022 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Статус не знаю
# 13:20 04-02-2022 Анони, обратиться
Дмитрий, я Вас поняла, что у вас был минус, а новый случай вас беспокоит, который без проникающего контакта, просто попали выделения на ваши половые органы, думаю, что это безопасно, что бы Вам успокоется, позвоните в СПИД центр, думаю специалисты официально это подтвердят, это для полного вашего успокоения вот и всё, выясняйте этот вопрос и выдыхайте на выходных, сейчас телефон скину
# 13:21 04-02-2022 Аноним, обратиться
Попросите сдать её анализ. Вич в вашем случае исключён!!
# 13:23 04-02-2022 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Это был не постоянный партнёр. Так получилось, но секса не было,я избегаю его,а вот такой момент был.
# 13:25 04-02-2022 Аноним, обратиться
Дмитрий, 8911-927-65-68, звоните, пока они работают до 16 часов, а потом только в понедельник, спросите у врачей, и спите спокойно, половой член это кожа, через кожу не передаётся, ну как то вот так должно быть
# 13:26 04-02-2022 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Спасибо! Боюсь звонить и услышать другой ответ!
# 13:30 04-02-2022 Аноним, обратиться
Дмитрий, звоните, сидеть бояться бесконечно от незнания это хуже, они в питерском центре одекватные
# 13:32 04-02-2022 Аноним, обратиться
Дмитрий, потом скажите, что вам ответили, что бы всё знали, что не передаётся без проникающего контакта, общий шприц с наркоманом и секс незащищённый, в другим случаях не должно передаваться
# 13:47 04-02-2022 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Я Вам очень благодарен, за то,что Вы не отвернулись от моей проблемы и помогли. Спасибо Вам. Я позволил и хочу написать их ответ:"Если не было незащищенного проникающего контакта,то и риска тоже нет. То ,что выделения попали на половые органы при соприкосновении, через руки - это мои фантазии,в связи с тем,что у меня такая "человеческая натура",заражение возможно только при обмене жидкостями,при контакте слизистой при проникновении, а при попадании вируса в окружающую среду- он погибает,поэтому не несёт угрозы без проникающего контакта. На этом нужно вопрос закрыть.Но,так как у меня фобическое состояние и этот ответ в какой-то степени может меня до конца не удовлетворить,то нужно просто для успокоения сдать анализ. Но,это для фобов, я так понял".
# 13:55 04-02-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
У вас какие спитоми если не сложно напишите пожалуйста
# 14:10 04-02-2022 Аноним, обратиться
У меня болит горло давно уже ,больше 2 месяцев ,началось это недели через 3 после последнего нпа ,через месяц воспалились узлы во многих областях температура прыгает постоянно .
# 14:23 04-02-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
А у меня на следующей день все начиналось температура Головнин боль всё тело чешется потом начинал горло болит один лу подчелюстные печен тоже болит прошло 5 месяц спитоми досихпор есть
# 14:36 04-02-2022 Аноним, обратиться
На следующий день симтомы появиться не могут. Возможно у вас психологическое расстройство
# 14:52 04-02-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Вряд ли от психических расстройств всё это подчелюстные лимфоузлы через 2.5 месяц воспалилась язык белый никогда не болел после 1 минтовий удовольствие стал как живой труп
# 15:33 04-02-2022 Аноним, обратиться
Результат анализа минус?
# 16:00 04-02-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Я анализы не сдал так как я себя сказал если пилус покончу собой чем жить с этим позором
# 16:15 04-02-2022 Аноним, обратиться
Ай ай ай, позор- это самоубийство.
Ситуация неприятная, да, но надо иметь мужество разрешить её, либо минус, сделать выводы и жить дальше, если плюс, лечиться и жить дальше, сейчас это не приговор, и семью иметь можно и здоровых детей и работать и т д
# 19:06 04-02-2022 Аноним, обратиться
А если у вас будет новый партнёр, что вы ему скажите, если сами свой статус не знаете???
# 19:36 04-02-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
То что я сейчас испытаю своего врага не желаю этого по глупости переспал с проституткой лучше умру чем другого заразить новый партнёр не будет я себе это не позволю
# 20:14 04-02-2022 Аноним, обратиться
Знаете что ,сдайте анализ и успокойтесь ! Вы видимо не на ту ветку пишите . Тут тема спид . И намного серьёзнее ситуации чем у вас ! Вич это контролируимуе заболевание ,с которым живут.!!!!! И если нет анализа нет смысла сюда писать !!!!!! По вопросам спидофибиям явно не сюда !!!!!
# 20:25 04-02-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
У меня все плохо нескем разговаривать на это тема поэтому здесь писал извините если что
# 23:05 04-02-2022 Аноним, обратиться
Действительно, сдайте анализ и успокойтесь, скорее всего и нет у Вас никакого вича, это большая вероятность, если прошло уже 6 недель, анализ будет показательным, можно анонимно это сделать.
# 23:46 04-02-2022 Аноним, обратиться
Уважаемы, может для вас это будет новостью, но далеко не всё проститутки имеют ВИЧ!!!
# 23:47 04-02-2022 Аноним, обратиться
Поэтому убиваетест вы раньше времени
# 00:02 05-02-2022 Аноним, обратиться
А если даже и был ВИЧ у девушки, он вполне мог и не передаиься вам, такое часто бывает, вероятность передачи при однократном контакте невелика, тем более мужчине от женщины
# 18:25 05-02-2022 Александра…, обратиться
Ребят, а ничё что у нее был анонимный анализ и Инвитро просто напросто поставила положительно на основание 3 сделанных тестов ИФА и следовательно 2 теста плюсанули, но верефикация бортом не была!!!!! Потому что АНОНИМНЫЕ анализы не направляют в СЦ для блота, следовательно говорить о том, что девушка больна трудно говорить, потому что нет блота!!!!!!!!
Просто нужно сходить и сдать НЕ АНОНИМНО и всё будет у вас хорошо, риска ноль
# 18:28 05-02-2022 Александра…, обратиться
И то что она написала, что было добобследование она ошибается, просто задержали для проведения повторного проведения ИФА. АНОНИМНЫЕ просто повторно обследуются ИФА и подтверждения блотом не могут быть.
# 21:06 05-02-2022 Аноним, обратиться
Странно, но именно в комментарии к анализу было написано ,что выдача зарержена и отправлено на верификации в сц.
# 16:47 06-02-2022 Александра…, обратиться
Аноним, а данные борта есть или просьба обратиться в ближайшее СЦ?
# 16:48 06-02-2022 Александра…, обратиться
Блота*
# 16:50 06-02-2022 Александра…, обратиться
Просто вам так написали, потому что анализ задержали, стандартная фраза.
Если бы отправили в СЦ вам бы на руки дали распечатку по блоту, на котором была бы рекомендация обратиться в ближайший СЦ
# 16:53 06-02-2022 Александра…, обратиться
И диагноз ставится по двум ИФА, которые стали реактивными и по блоту. Если блота нет, нет и данных о вашем статусе.
Лучше сходить и сдать по паспорту и сто пудов, я прям уверена, что у вас минус будет
# 10:34 07-02-2022 Аноним, обратиться
Нет ,ни рекомендаций ,ни блота ничего мне не прислали . Я ж анонимно сдавала, но потом я пцр рнк сдала ,жду результат. Так же анонимно сдаю, по паспорту не могу сдать
# 10:36 07-02-2022 Аноним, обратиться
Т.е. даже при анонимной сдаче ,они бы написали мне ,что необходимо обратиться в сц ? Анализ мне пришёл в приложение ,а о готовности результатов пришло смс
# 16:32 08-02-2022 Александра…, обратиться
Аноним, это хорошо что вы ПЦР сдали, просто политика Инвитро такая если анонимно, то ваш реактивный результат просто вам на руки отдают ну или отсылают почтой. Следовательно без блота нельзя сказать, что у вас ВИЧ при реактивном ИФА. Если Реактивный ИФА, его с начала перепроверяют на той же тест системе в лаборотории, а потом отправляют если у вас по паспорту, а если нет то отдают ваши реактивные ИФА и всё.
# 16:35 08-02-2022 Александра…, обратиться
Аноним,
На фоне ИФА можно поставить только то что у вас нет ВИЧ, а реактивные много раз проверяют. Потому что может фонит какой то белок, а может просто аутоиммунное у вас или беременны, много факторов. Поэтому там много раз с начала в лабе проверяют, потом если по паспорту отсылают и они также проверяют на анализаторе и если опять плюсанул, то значит уже блот подключается.
Так что не переживайте, всё у вас хорошо будет
# 16:29 09-02-2022 Александра…, обратиться
Аноним, ну что какие результаты ?
# 18:48 09-02-2022 Аноним, обратиться
Александра, пцр рнк (80 мл) пришёл не обнаружено, сдала так же анонимно. Я переживаю о том что возможно ли что нагрузка уже упала и стала меньше 80? Срок то больше уже 3 месяцев . Симтомы то есть у меня и очень яркие
# 20:11 09-02-2022 Александра…, обратиться
Аноним,
Нагрузка может упасть в том случае если у вас уже 5 лет болезни или более, за 3 месяца так быстро она не может упасть. Ваш ПЦР показал, что вы здоровы не переживайте. Если очень переживайте идите в другую лаборотуриб и сдайте ИФа и на этом всё
# 20:16 09-02-2022 Александра…, обратиться
Аноним, в тем более вы делали экспресс тесты на ВИЧ, а как говорят эксперты они достаточно информативны, но могут часто давать ложноположительные, но как показывает практика такие тесты и правда могут выявить болезнь. А они у вас отрицательные после 12 недель значит, что ВИЧ точно нет. И Эрик никогда ложную информацию не говорит, это уж точно
# 20:19 09-02-2022 Александра…, обратиться
Прошу за ошибку вирусная нагрузка наоборот растет, но постепенно, а не сразу, как раз через годы. Падает она только от лечения.
# 20:23 09-02-2022 Александра…, обратиться
И РНК ВИЧ никуда не могут делаться они либо есть, либо их нет
# 21:35 09-02-2022 Аноним, обратиться
Я не говорю что Эрик даёт ложную информацию, просто очень сильно сильно испугалась от положительного ифа. Опять же читала на сайтах ,что у некоторых людей бывает неопределяемая вирусная нагрузка. Очень сильно переживаю по этому поводу. И боюсь ,что блот возможно не раскрылся еще
# 07:59 10-02-2022 Аноним, обратиться
Спасибо вам Александра ,большое!!
# 18:15 10-02-2022 Александра…, обратиться
Аноним, блот может не раскрыться если очень рано сделали тест ИФА, ну то есть через неделю или через 3 недели. А у вас уже 3 месяца.
Вы полностью здоровы, так что не переживайте так❤️
# 18:18 10-02-2022 Александра…, обратиться
Аноним,
Неопределяемая вирусная нагрузка означает, что у человека значительно снижен риск передачи вируса, прогрессирования ВИЧ. Именно достижение такого показателя является целью антиретровирусной терапии. Уменьшение нагрузки в большинстве случаев инфицирования происходит через 3- 6 месяцев после начала лечения.
Это вот что пишут в поисковике, не определяемая вирусная нагрузка наступает когда человек принимает терапию, так что у вас этого не может быть) радуйтесь жизни и не теребить себе нервы
# 19:36 10-02-2022 Аноним, обратиться
Спасибо ещё раз огромное ! Просто эти симтомы ....ифа на дообследовании..... единственное что меня воодущевило это пцр и ваши сообщения, спасибо вам огромное!
# 19:53 11-02-2022 Александра…, обратиться
Аноним, всегда пожалуйста, радуйтесь жизни и не забывайте голову ненужным❤️
# 20:11 11-02-2022 Аноним, обратиться
Александра…,
Хочется верить конечно ,но риски мои слишком велики ,у меня были ежедневные нпа с вич + , страшно все это . И анализы ещё точности не дают.... Ещё раз спасибо за поддержку и тёплые слова!
# 02:04 13-02-2022 Шмит, обратиться
Александра, если партнёр на терапии ненадо бояться, вирус не переходиться, много случиев были человек не заразился от другого партнёра нпа, не переживай все будет хорошо, дождись блота.
# 06:45 13-02-2022 Аноним, обратиться
Блот мне не делали ,и партнёр не на терапии
# 09:22 13-02-2022 Александра…, обратиться
Аноним,
А вам как раз и нужен борт чтоб понять более вы или нет. Но смотря на ПЦР, на домашние тесты, видно что вы здоровы. Получилось так что плюсанул, бывает.
Не может спустя три месяца экспресс тесты минучовать, пцр не обноруженно, а ИФА всё нашёл. Должно было все скопом найтись, и экспресс бы тесты сомнительные были и ПЦР бы отреагировал
# 09:23 13-02-2022 Александра…, обратиться
Болете*
Борт*
# 09:23 13-02-2022 Александра…, обратиться
Блот*
# 09:28 13-02-2022 Александра…, обратиться
Аноним,
Или вы думаете, что белок ВИЧ прачется во время экспресс теста и ПЦР, но на ИФА он вылезает. Вам просто нужно понять вы делали анонимно и вам выдали первичные анализы без борта. В большинстве случаях бывает такое, но может плюсовать и 3 раза и 4 раза, а вот блот покажет, что нет ничего и просто у вас какой то белок схожий, а может вы беременны...
# 10:13 13-02-2022 Аноним, обратиться
К сожалению не беременна... я очень надеюсь что белок какой то .... вы думаете пцр ( 80 ме ) не пропустил бы вирус на трех месяцах ? На каком то форуме я много читала ,что изначально вирусная нагрузка у людей была неопределяемая .И про экспресс тесты читала ,что не так скоро они и показывают....у женщины только на 8 месяце после заражения показал
# 10:29 13-02-2022 Аноним, обратиться
Ещё и симтомы начались у меня ровно через месяц от последнего нпа ангина ,увеличились лимфоузлы сильно во многих зонах ,аж видно их. Температура постоянно поднимается до 37.5. Не может же быть такого совпадения !?
# 13:05 13-02-2022 Александра…, обратиться
Аноним,
Ну у ВИЧ нет так таковых симптом если вы не в стадии СПИД (что очень мало вероятно). То что пишут симптомы они могут быть, а могут и не быть, но большинство людей, которые узнали о диагнозе случайно, жили до этого обычной жизнью и никаких симптомов не было. Симптомы могут быть если у вас рак, сниженный иммунитет, болете часто, стрессуете много, короче говоря то что уже у вас есть атака на организм и сверху идеи ещё и ВИЧ, и конечно же иммунитету плохо становится от такой атаки
# 13:09 13-02-2022 Александра…, обратиться
Аноним, нужно не читать форумы, а искать факты. Если вы боитесь напишите на форум HIV Forum +, там много людей, которые опровергнут ваш факт о том что вы более чем то. Просто вся симптоматика начинается с накрутки на свой мозг. То есть вы переубедили себя, что да я больна, поэтому у меня сейчас будут симптомы, которые я прочитала в инете.
То что у женщины нашли на 8 месяцев, такого не может быть. В основном такую информацию выбрасывают люди, которым нечего занятся и поэтому испытывают нервы фобам или же она была здорова, но в промежутке до анализов занималась сексом с ВИЧ+ человеком, ну в общем и целом была рисковая ситуация. Поэтому верить данной информации лучше не стоит. Лучше сходите в Гемотест или в CDM какой нибудь и передайте там и больше не накручивает себя...
# 13:23 13-02-2022 Аноним, обратиться
Девушка ,милая ,большое вам спасибо за поддержку и добрые слова. Вы очень хороший человек, так прониклись моей ситуацией
Благодарю вас от души !!! Про вброс на форумах я конечно читала .... а про сайт который вы мне посоветовали ,я хорошо знаю и много читала на нем.... именно на нем я прочитала историю ,в которой мужчина писал ,что 9 месяцев сдавал анонимно ,минус был ,а по паспорту сдал и плюс вылез....это меня привело в ужас....На счёт симптомов,я конечно читала ,что их может и не быть ,но тут у Эрика я читала что именно эти ,которые есть у меня возможны после инфицирования .... и дообследование это.....тоже много читала, что сомнительный результат рано или поздно превращается в положительный....
# 14:30 13-02-2022 Александра…, обратиться
Аноним,
Я тоже фобила, была рисковая ситуация и изначально, я и не думала о ВИЧ, но потом через 2 года меня резко приперло, я сделала 2 экспресс теста по крови они отрицательные были, потом решила сходить в Инвитро там сдала ИФА 4 поколения но по паспорту и тоже сидела думала, а вдруг Инвитро плохо проверил, а точно одного анализа достаточно. Потом поняла, что если было бы что то и с одного раза нашло, Инвитро ошибки делает редко.
И вам я хотела помочь для того чтоб вы поняли, что это все наши мозг, который сгенерировано вашу рисковую ситуацию и сказал вам, что все конец мы больны, а по сути у вас экспресс тесты есть, ПЦР есть, ИФА... Просто чисто теоретически такого не возможно, потому что первый ИФА уже был бы сомнительный и далее уже все нарастало.
Я ту историю тоже читала, но понимаете почему ему подтвердили? Потому что когда сдал анонимно, просто проверили по ИФА, а когда он по паспорту сдал конечно же перепроверили блотом и все потвердилось.
Вы вообще сдали ПЦР, так что не переживайте.
# 14:34 13-02-2022 Александра…, обратиться
Аноним, просто сомнительный результат должен быть первым, а не вторым. ИФА 4 поколения ооооочень чувствительны они даже на 2 неделях могут дать информацию, что человек заболел, а блот конечно ещё не раскрылся.

Была история, что у девушки постоянно был положительный ИФА, а блот весь минус и ПЦР был минус. Просто у вас какие то белки схожие с ВИЧ.
Попробуйте ещё в другой лаборотории сдать ИФА и поставить уже точку и я уверена на все 200%, что будет минус)
# 15:12 13-02-2022 Аноним, обратиться
Александра ,но ведь мой первый результат тоже получается был сомнительный, раз на дообследование забирали.....Получается у меня возможно будет как и у того парня ?(((((( пцр ведь я тоже анонимно сдавала..... и парог не маленький ,80 копий....
# 15:49 13-02-2022 Аноним, обратиться
Я много историй читала ,когда люди анонимно сдавали и им плюс приходил ,но так же читала ,что если человек с + сдаёт анонимно ,ему минус приходит....
# 09:09 14-02-2022 Александра…, обратиться
Аноним, ну вот то что вы написали про ПЦР, такого не бывает, что анонимно не обнаружено, а как по паспорту привет ВИЧ.
Ну просто понимаете то что нет разницы анонимно или неанонимно в проведение анализов.
А насчёт первого анализа то что он был сомнительный его же перепроверили и выдали минус, следовательно просто он отреагировал на что то...
Просто вы же сдали ПЦР он у вас минус, ну не знаю я бы сходила в другую лабу и слаала бы там инфа...
# 09:10 14-02-2022 Александра…, обратиться
Аноним, не будет как у того парня, ну не переживайте
Возьмите себя в руки и сходите ещё раз ИФА сдайте и на этом закройте вопрос по ВИЧ
# 13:26 14-02-2022 Аноним, обратиться
Хорошо ,ещё раз спасибо вам огромное !!!! Ещё вопрос есть ,я читала историю о девушке ,которая сдала анонимно анализ ,вроде тоже в инвитро ,и ей прислали отрицательный результат, но с рекомендацией повторить. Оно так и бывает?
# 16:54 14-02-2022 Александра…, обратиться
Аноним,
Как мне известно такое они пишут когда положительный тест и направляют повторить в ближайшем СЦ, для того чтоб на своей тест системе проверили, ИБ сделали и если что на учёт сразу. А так когда отрицательно они не пишут проверяется через какое то время, лично такого не видела)
Вы потом отпишитесь, что и как у вас после нового ИФА)