СПИД

09:53 06-02-2022 / Борис / Казань, обратиться

Здраствуйте,Эрик. Судя по последнему вопросу Марии могут закраться сомнения по сроку исключения вируса через 4 недели на Ифа 4 поколения ат/аг. Почему у нее такой результат?

Ответы

# 10:43 06-02-2022 Имя, обратиться
Добрый день, успокотейсь, эта история есть на Хивплюсе, там она пишет, что сдала ПЦР и результат - "не обнаружено", и второй ИФА - отрицательный пришёл. Так что либо это троллинг чей-то, либо девушка сошла с ума, в любом случае даже задумываться не о чем, болтовня.
# 12:47 06-02-2022 Erik Kivexa, обратиться
Я таких историй слышал уже с десяток. Все они заканчивались одинаково и мне они не интересны.
# 15:53 06-02-2022 Борис, обратиться
Вы на все 100% исключаете Вич через 4 недели на ифа 4 поколения? Вопрос не из любопытства, именно по делу.
# 17:41 06-02-2022 Erik Kivexa, обратиться
Борис, я уже ответил.