СПИД

15:38 06-02-2022 / Аноним, обратиться

Эрик, добрый день!

Был защищённый половой акт с девушкой (ну ещё правда был куни и минет без защиты). Во время акта презерватив почти полностью слез, но даже "слезший" покрывал почти всю головку. Я его поправил, как только это заметил.

Скажите, есть ли в таком случае риск по ВИЧ/гепатитам, если уретра и близлежащая к ней кожа по сути были в презервативе?

Также уточнение, что месяц назад и я, и девушка сдавали тесты, в том числе и на ВИЧ и гепатиты, ничего не было.

Ответы

# 17:33 06-02-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Я не вижу рисков.
# 17:42 06-02-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
спасибо!!!

Ваше мнение было бы тем же, даже если бы я не уточнил про тесты??
# 19:54 06-02-2022 Erik Kivexa, обратиться
Даже если