СПИД

11:18 14-02-2022 / Александр…, обратиться

У жены вич, менструация обильная. Терапию принимает. После себя не осмотрела стульчак. Дочка ходила спустя минут 30. Если Жена недоглядела и капнула кровью на стульчак опасность заражения при попадании на гениталии есть для дочки, так же у ребёнка волдырь ( около сантиметра) от ожога на пальце. Дочка говорит как будто влажность почувствовала, но ничего не предприняла.
2. Вообще какое время достаточно, что бы вирус вич точно погиб, если капля крови ещё не высохла?

Ответы

# 11:30 14-02-2022 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Бытовыми путями ВИЧ не передаётся.
# 11:46 14-02-2022 Александр…, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо за оперативный ответ. Даже несмотря на повреждения здорового? Эрик, а по второй части однозначного ответа нет?
# 11:53 14-02-2022 Erik Kivexa, обратиться
2. ВИЧ не живёт вне организма человека., поэтому см. п1.
# 12:05 14-02-2022 Александр…, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо