СПИД

09:05 17-02-2022 / Вика / Воронеж, обратиться

Эрик, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я понимаю что это возможно спидофобия, но всё же. Ходила в поликлинику обычную, лечила зуб. Мне сделали укол обезболивающий и мой лоток врач убрала в стол. У неё огромный поток людей и я точно знаю что она всегда раскидывает лотки, но это же нереально запомнить каждого. Я ушла в коридор ждать. После меня были ещё люди. В общем когда я зашла уже был лоток с инструментами, мой или нет мне уже непонято, т.к. она не доставала его из стола, возможно, перепутала. И там почему то лежали два шприца использованных, а мне делали только один укол. Просто, если предположить, ну например по халатности или просто человеческий фактор, что врач лечила мне зуб чужими использованными инструментами, есть ли риск в принципе хоть какой то заразиться ВИЧ и гепатитами?

Ответы

# 09:46 17-02-2022 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).