СПИД

13:27 22-02-2022 / Аноним, обратиться

Добрый день. До июня 2021 года была схема калетра, тенофовир, амивирен, С июня эфавиренц тенофовир, амивирен. Как оказалось Вн последнюю брали аж в 2020 году. На новой схеме вн не брали, клетки упали с 750 до 496. Какова вероятность, что терапия не эффективна и нагрузка с неопределяемой поднялась? Вн ещё до мая брать не будут, сдать платно возможности нет в моем городе.

Ответы

# 13:35 22-02-2022 Аноним, обратиться
Для меня это очень важно, так как с партнёром не предохранялись, думая н=н. Просто в декабре мой врач сказал, что нагрузка неопределяемая и мы не дергались, а сегодня новый врач озвучил, что последняя нагрузка лета 2020. Не знаю даже, как партнёру это озвучить
# 16:07 22-02-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Если принимали без пропусков и опозданий, то вероятность крайне низкая. Для ИС это не падение и колебания в пределах нормы. Если хотите совсем перестраховаться, то стоит предохраняться до результата ВН.
# 16:33 22-02-2022 Аноним, обратиться
Правильно я понимаю, что процентов на 90 можно выдохнуть, и не переживать, что схема вдруг не пошла? Терапию пью каждый день, без пропусков, уже 10 лет. Проблем особых на ней не вижу. Но отсутствие этой нагрузки уже 1 год и 3 месяца меня очень сильно испугало
# 19:19 22-02-2022 Erik Kivexa, обратиться
На 99,9. То что не делали нагрузку — явно минус вашего СЦ. Это нужно самостоятельно контролировать.