СПИД

17:25 22-02-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, задавала вопрос по риску стоматолог уколола острой пластинкой палец и у меня десна вся в крови, поранена, и она давила пальцем в десну, вы сказали фобия.Но она укололась , перчатку продырявила и кровь могла через дырочку проступить,тем более когда нажимала на десну кровь же выступает, кровь свежая,
И тут же она упирается в десну, ставит пластинки, то есть с пальца кровь могла втерется в десну, десна была сильно травмирована, неделю заживала.Спустя 10 дней у меня поднялась темп 37,7, утром 37,3, горло красное, третий день температура, я могу не переживать, что у стоматолога был риск?

Ответы

# 19:18 22-02-2022 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответило. Читайте по слогам: консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).