СПИД

18:44 26-02-2022 / Аноним, обратиться

Доброго дня, Эрик. У меня возник вопрос! Произошел половой контакт без контрацептива, зашел в нее максимум раз 10, и то не более 10 минут был этот контакт, есть ли шанс того что я не подхватил ВИЧ? И то не факт то что у нее был ВИЧ, но это был первый раз без контрацептива. Прошу вас помочь!!!

Ответы

# 19:03 26-02-2022 Аноним, обратиться
Дополню, с начала был с презервативом, но сняли только в конце, вошел где-то раз 10 в нее.
# 19:40 26-02-2022 Аноним, обратиться
Аноним, у Вас был фактически незащищённый половой контакт, сдавайте через 4 недели тест 4 поколения и больше так не делайте с неизвестным партнёром.