СПИД

22:20 26-02-2022 / Снег, обратиться

Имеют ли реальный риск долгие глубокие поцелуи??
У неё могут быть ранки во рту и ее статус я ее не знаю.
Или какие-нибудь Зппп?
Эрик, ответьте пожалуйста и спасибо!

Ответы

# 01:29 27-02-2022 Аноним, обратиться
При поцелуях ВИЧ не передаётся, даже при долгих и глубоких, даже с ранками, нет такой статистики.
Может передаться то, что передаётся воздушно-капельным путём: кавид, грипп, ангина, половые инфекции нет, ещё может передаться хеликобактер пиллари, вызывающий воспаление желудка, на него можно дыхательный тест сдать.
А так всё и без лечения пройдёт при нормальном иммунитете
# 09:22 27-02-2022 Erik Kivexa, обратиться
+1
# 10:42 27-02-2022 Снег, обратиться
Спасибо большое за развёрнутый ответ! А что насчёт взаимных оральных ласк?