banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

16:19 10-03-2022 / Ольга / Новгород, обратиться

Добрый день. Может ли это быть острой стадией вич. У меня вноябре был незащищённый контакт. И через пару недель я меня стали очень болеть ночи, неметь, я пропила лекарство прошло. Через неделю стали болеть колени. Затем я заболела температуры не было, был насморк и стали болеть суставы рук и пальцев. Прошли как поправилась, но через пару дней стали болеть повторно. Врач назначила лекарства нестероиднле, руки прошли, но через неделю приёма лекарств, был жидкий стул, бурчание в животе и боли. Прошли за пару дней. Теперь боюсь вдруг это острая стадия так появлялась

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:54 10-03-2022 Erik Kivexa, обратиться
Не может.
# 22:46 10-03-2022 Аноним, обратиться
Если был незащищённый контакт, сдайте все анализы на половые инфекции, в том числе ВИЧ и гепатиты, для того что бы всё исключить, сроки достаточные, ждать больше ничего не надо.
И в том числе на хламидии, они тоже могли передаться, кстати хламидии часто дают боли в суставах, а если суставы будут продолжать болеть, сдайте анализ на ревматоидный артрит, он может быть осложнением после простудный заболеваний и на ранних стадиях лечится, при раннем выявлении.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru