СПИД

05:55 09-04-2022 / Сергей / Москва, обратиться

Здравствуйте Эрик . Пожалуйста подскажите.спустя 4 мес после контакта. Увеличенны лимф. Диарея , слабость тонзиллит . Контакт орально незащищённый . Влагалищный в презервотивом. Сдал после 8 недель ифа р24. Отрицательно. На 14 недели ифа комбо отрицательно. И на 4 мес ифа ат/аг отриц и ПЦР количественный рнк-не обнаружены. Можно ли исключить реально вич. Или все таки может быть что ифа и пцр не показывают на таком малом сроке ?

Ответы

# 15:03 09-04-2022 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).
# 15:20 09-04-2022 Сергей, обратиться
Erik Kivexa,
Так я не понял,вич можно исключить или нет? При чем сдесь спидофоб