СПИД

23:18 12-04-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, была у стоматолога, врач задержалась с предыдущим пациентом на 20 мин, и поэтому спешила, посмотрела мой зуб который нужно лечить, пошла что то медсестре сказать, вернулась и сразу подошла к столу где у нее всякие принадлежности и ампулы и иглы для карпульного шприца, я сидела в кресле и смотрела как раз на нее, она взяла ампулу, а иглы в коробке левее в углу, туда она не потянулась за иглой, она ко мне спиной была но мне видно было как она открывала коробку и взяла ампулу, но чтоб она потянулась в угол за иглой не видела.Она подошла к рабочему столу, я смотрю у нее в левой руке ампула, а иглы не видно, иголки с жёлтыми колпачками, на фоне синих перчаток я бы увидела, тем более иголка же двухстороння и не короткая, держать ее в руке чтоб небыло заметно невозможно. После пред.пациента санитарка заходит убирает грязные инстр и ставит чистые, может спеша шприц разобрала, ампулу выкинула а иголку колпачком закрыла и оставила на столе, там всякие баночки еще стоят может чуть закотилась и она ее не увидела и не выкинула .А моя врач может когда мне зуб осматривала, увидела что игла на столе, и подумала, что это новая. Хотя у нее новые иглы все на отд.столике и она обычно там собирает шприц подходит. Вдруг из за спешки и из за усталости она запуталась и не поняла, что не взяла там в коробке новую иголку. Я была последняя уже, она и сама сказала что очень уставшая . Я уже думаю может в правой руке она была у нее и я не заметила, но иглы были в левом углу и по идее брала бы левой рукой ее, а в левой у нее была только ампула.Но на сколько я помню в правой руке она ничего не держала, скажите мог быть риск?

Ответы

# 23:52 12-04-2022 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).