СПИД

16:31 16-04-2022 / Алена, обратиться

Здравствуйте Эрик, муж принимал терапию ламивудин , вирфотен и симанод , ритонавир , достигли неопределяемой вирусной нагрузки и симанод поменяли на дарунавир 800, всю схему принимает один раз в день утром , может ли подняться вирусная нагрузка из за смены симанода на дарунавир 800 мг? Очень переживаю, заранее большое спасибо

Ответы

# 16:32 16-04-2022 Аноним, обратиться
Дополню из за чего поменяли симанод появилась желтизна , повысился билирубин но схема работала , а на дарунавир к сразу желтизна ушла
# 09:12 17-04-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не может, всё в порядке.