banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

20:52 16-04-2022 / Анна, обратиться

Эрик, здравствуйте! У женщины вич. Раздражения от молочницы (обильные выделения, возможно на гениталиях язвочки, может подкравливают). После неё санузел посещала девочка, спустя 5-10 минут. Насколько опасно в плане заражения, если на унитаз попали ее выделения, а также на кнопки слива и ручки дверей с рук при подтирании? У девочки повреждения на ладоне(упала на улице), ну и гениталии.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:09 17-04-2022 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 12:19 17-04-2022 Анна, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик, некоторые подробности ситуации открылись. Оказывается у этой женщины был на половых набухла фурункул и он вскрылся в сан узле. На бумаге отпечатывалась кровь, как от добротного прыща. Она не обратила внимания не просачивалась ли крови на сквозь через туалетная бумагу, возможно попала на руки, не осмотрела после себя чистоту рук, самого унитаза и поэтому могла запачкать и слив и Ручки и тд. Девочка же была не через 10 минут, а раньше, буквально через 2-3 минуты. Про повреждения на ладонях у девочки описала выше. Ситуация немного сквернее. При открывшихся обстоятельствах как оцени риск передачи вич?
# 17:29 17-04-2022 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. С фобиями к психиатру.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru