СПИД

18:48 23-04-2022 / Аноним, обратиться

Эрик здравствуйте ещё раз , я уже писала что мужу заменили симанод на дарунавир800 , на симаноде ВН дошла до неопр, вы сказали что вирусная нагрузка не поднимется, я просто прочитала что дарунавир 800 назначается если пациент ранее не принимал ингибиторы протеазы или имеет данные генотипирования, но мужу не делали генотипирования , есть ли вероятность из за этого что дарунавир не будет , действовать , спасибо большое заранее

Ответы

# 09:53 24-04-2022 Аноним, обратиться
Эрик ответьте пожалуйста на мой вопрос
# 08:56 25-04-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не критично. Но я бы поинтересовался о причинах такой замены. И попросил бы нормальный человеческий долутегравир вместо всего этого потенциально гепатоксичного набора.