banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

18:58 26-04-2022 / Мария, обратиться

Здравствуйте, в семье 2 вич инфицированных, на терапии. 1. В ванной, куда дочь кладёт телефон, когда уде все ушли на работу/школу я увидела красный сгусток. Если это кровь/козявка кровавая и тп инфицированного есть риск заразится? Ведь момент попадания не известен, а утром и минуты не проходит между посещением ванны, а дочь всегда туда кладёт телефон (постоянно с ним) могла вляпаться в свежее загрязнение. У неё есть заусеницы, подростковые прыщи(воспалённые/сегодня по утру один содрался). 2. У инфицированного герпес на губе, периодически корочка отваливается кровит, на послелогом сегодня отпечаток крови размазанный сантиметров 5, если также что-то ещё дома запачкалось, через такое количество крови есть риск заразиться, про повреждения описала выше. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:27 26-04-2022 Мария, обратиться
3. Инфицированный проколол десну зубочисткой до крови, затем сразу почистил зубы и выйдя из ванной случился конфликт, он очень сильно кричал, если если его слюна/кровь с прокола вылетала, мало ли попала в глаза ребёнку, может быть опасность заражения? Если можно ответьте пожалуйста по каждому пункту, спасибо.
# 22:37 26-04-2022 Erik Kivexa, обратиться
Бытовыми путями ВИЧ не передаётся.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru