СПИД

08:36 27-04-2022 / Аноним, обратиться

Может ли при приёме терапии нагрузка возрасти настолько, что можно заразить партнера? При орви или вакцинации? Полтора года назад неопределяемая, сейчас тоже

Ответы

# 08:43 27-04-2022 Erik Kivexa, обратиться
Нет. Но контроль ВН хотя бы раз в 6 месяцев необходим.
# 13:25 27-04-2022 Аноним, обратиться
Я правильно понимаю, что не смотря на то, что год назад была поменена терапия, эти полтора года я был не заразен для партнера? Терапия была поменена одним днем с калетры на эфавиренц в виде оптимизации, принимаю постоянно
# 18:50 27-04-2022 Erik Kivexa, обратиться
Если приверженность хорошая, то правильно. Правда не понятно, почему 1,5 года не делалось ПЦР.
# 20:07 27-04-2022 Аноним, обратиться
У нас проверяют раз в год, когда пришёл срок реактивов не было, ждали реактивы, они так и не появились. Пришлось ехать в другой город платно сдавать
# 22:51 27-04-2022 Erik Kivexa, обратиться
Понял. Печально всё это, конечно :(