СПИД

22:41 27-04-2022 / Сергей / Санкт Петербург, обратиться

Добрый вечер Уважаемый Эрик и Уважаемые Люди на форуме жил полгода с женщиной потом узнал что она вич плюс сама не знала терапию не принимала сдал анализ через 28 дней и через три месяца оба анализа отрицательно но в период когда сдавал 2 раза пропивал курс ацикловира так как казалось что лезет на нижней губе постоянно герпес и какая то сыпь на бёдрах и груди может ли принятие ацикловира повлиять на результат анализов ?

Ответы

# 22:52 27-04-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не может. ВИЧ можно исключить.
# 06:08 28-04-2022 Аноним, обратиться
Дааа, странно немного и удивительно. Почему то я раньше всегда был убежден, что при контакте вич плюс-обязательно заразиться вич минус. Совсем непредсказуемый вирус, люди могут годами жить совместной жизнью, а второй оставаться совершенно здоровым. Так же, человек может один раз контактировать и зацепить вирус!
# 09:03 28-04-2022 Аноним, обратиться
Уважаемый Эрик и Уважаемые Люди на форуме вопрос меня мучает каждый день а так вообще часто бывает что люди живут и не заражаются ? Как в моем варианте ?
# 09:19 28-04-2022 Erik Kivexa, обратиться
Да, часто. Инфицирование — вероятностный процесс, с относительно невысоким статистическим риском, который зависит от многих факторов.
# 11:45 28-04-2022 Аноним, обратиться
Уважаемый Эрик и Уважаемые люди на форуме а что из препаратов и еды может повлиять на ложноотрицательный результат ?
# 12:03 28-04-2022 Аноним, обратиться
Аноним из еды, питья и т п совсем ничего не повлияет на результат. А из прераратов, насколько я знаю-только антиретровирусные. Но подожди Эрика, он тебе даст более достоверный ответ !
# 12:27 28-04-2022 Аноним, обратиться
Уважаемый Аноним но ацикловир ведь повлиять не может а вообще часто такое бывает что люди живут вместе с вич + и не заражаются?
# 12:56 28-04-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Ооочень часто, поверь. Есть человек, который живет с этим вирусом 23-24 года. Он женат, у него двое детей. У жены и детей нет вич! И еще, в 2016 году общались с пацаном, у него вич, у жены его нет. Не знаю как сейчас у них там. Но на тот момент она несколько раз сдавала анализы, были отрицательные. Это его слова были непосредственно!
# 16:16 28-04-2022 Аноним, обратиться
Уважаемый Люди то есть получается если даже один человек не инфицированный живет с инфицированным и занимается сексом не придахоанясь это получается не 100% гарантия что он заразиться ?
# 16:46 28-04-2022 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, я уже ответил на этот вопрос. Мой ответ не видно или плохо читается?
# 17:23 28-04-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Уже такое чувство, что ты прикалываться зашел сюда. Может тебя надо взять на руки или по качать на люльки, чтоб ты успокоился? Либо каждые 2 недели сдавай анализы до конца своей жизни и живи в страхе!!!
# 18:52 28-04-2022 Аноним, обратиться
Уважаемые Люди просто не знаю как поверить что пронесло разве так бывает что проносит ?
# 19:12 28-04-2022 Аноним, обратиться
Уважаемые Люди просто не знаю как поверить что пронесло разве так бывает что проносит ?
# 19:46 28-04-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
А для чего ты тогда несколько раз анализы сдавал, если считаешь свое подсознание достовернее них?
# 21:13 28-04-2022 Аноним, обратиться
Этот гражданин имеет нервное и расстройство и ему настоятельно предлагали лечиться у психиатора, даже стационар, лечиться он отказывается, а задалбывает всех бесконечно, потому что лечение- это труд, задалбывать видимо ему легко
# 21:16 28-04-2022 Аноним, обратиться
Не могу поверить, уже 1000 раз это было, если не хочешь лечиться,, серьёзно заниматься своим расстройством, вколи себе укол в задницу и отстань от всех...
# 00:28 29-04-2022 Аноним, обратиться
Уважаемые Вы меня с кем то спутали но спасибо за ответ
# 00:30 29-04-2022 Аноним, обратиться
А когда вколишь себе укол в задницу, вот тогда тебя и пронесёт и тогда ты точно от всех отвалишь со своей шизофренией