СПИД

14:00 01-05-2022 / Александр… / Санкт Петербург, обратиться

Добрый день всем и Добрый день Эрик так у меня получилось в жизни что в мою кровь попал 1 кубик крови инфицированного человека узнал это через 2 недели.Как узнал тут же начал читать а интернете через сколько можно сдать анализ и через сколько покажет Пишут Все все разное и год и полгода и даже кто-то до 3 лет написал.Эрик Вы как специалист Ваша точка зрения через сколько дней например если сдавать в инвитро анализ достоверен на 100% ?

Ответы

# 14:31 01-05-2022 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель).
# 14:53 01-05-2022 Аноним, обратиться
Уважаемый Эрик то есть получается тест Аг Ат через 4 недели 100% достоверен ?