СПИД

21:58 05-05-2022 / Дмитрий / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста был контакт с в презервативе и оральный не защищённый с девушкой лёгкого поведения. Спустя2 мес увеличенны подчелюсные лимфоузлы, тонзиллит, фарингит, высыпания на груди, сейчас уже пошёл 6 мес постоянный стоматит во рту язык обложен. Насморк . Сдал в 3 мес ифа отрицательно. В 5 месяцев сдал АТ к ВИЧ 1/2 и АГ p24 (скрининг, кач.)и РНК ВИЧ-1, РНК ВИЧ-2 (ультрачув
Отрицательно. Подскажите вич можно исключить? Или же сдать ещё через месяц? Так как состояние ухудшается появился ещё конъюнктивит

Ответы

# 22:04 05-05-2022 Дмитрий, обратиться
Да лаборатория гемотест . Чувствительность пцр рнк 80 МЕ/мл
# 22:28 05-05-2022 Аноним, обратиться
Всё уже давно исключили, сдавать не надо больше на ВИЧ, идите к терапевту и ищите причину заболевания другую, не ВИЧ, вича нет, сроки очень большие прошли, предостсточные сроки для исключения.
# 00:04 06-05-2022 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).