СПИД

14:59 08-05-2022 / Анна, обратиться

Добрый день Эрик.Это правда что в Россие есть новый вич вирус.Правда что современние анализи не показивают вирус?

Ответы

# 23:53 08-05-2022 Erik Kivexa, обратиться
Нет.
# 08:52 09-05-2022 Анна, обратиться
уважаимие Эрик.Тогда почему вес интернет про это пишут.и здесь постаяно есть такая имформация.если это правда,не какой анализ не може определить что у человека есть ли вич?буду благадарно если ответите
# 10:24 09-05-2022 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).
# 18:09 09-05-2022 Аноним, обратиться
Анна,
Весь интернет про это не пишет. Пишут всякие додики в соц.сетях,открывая себе страницу... Вич воздушнокапельным путем не передаётся... А если бы передавался, то почти весь мир им болел бы. Вы наверняка помните как косил 19 распространиться? С какой скоростью за столь малый промежуток времени ?! Так вот, сделайте с этого выводы и не выносите себе и другим мозг !
# 18:10 09-05-2022 Аноним, обратиться
Анна,
Ковид 19 вернее. Т9