СПИД

20:55 10-05-2022 / Евгений / Москва, обратиться

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите был 5 мес назад контакт половой с проституткой . После я сделал несколько тестов в 3 мес ифа отрицательно и неделю назад то есть на 5 мес сдал ифа в инвитро . Отрицательно. Но очень плохое состояние . Увеличенны печень и селезёнка. Фолликулит и тд . Стоматит,белый язык. Сегодня сделал экспресс тест «будьте уверены». Спустя 15 мин полоска как бы проявилась и через минуту 2 она как бы уползла к линии контроля и исчезла.стоит ли сделать ещё тест ифа ? Или все таки хватит ифа на 5 мес. И вич исключён ? Или же подождать и сделать ещё?

Ответы

# 21:38 10-05-2022 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 21:42 10-05-2022 Аноним, обратиться
Ничего больше сдавать не надо, ВИЧ полностью исключён и результат не измениться, если впредь будите вести себя хорошо. Эрик прав.
Если беспокоит здоровье обращайтесь к терапевту и лечите другие причины.