banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

17:48 13-05-2022 / Аноним, обратиться

1. Возможно ли заражение через глаза? В таком случае. У меня на руках была кровоточащая мозоль, я забыл про неё, у ребёнка была температура и я пробовал этой рукой лицо ребёнка на предмет температуры, прикасался ладонью в область около глаз, если там остался след от крови с мозоли и ребёнок мог размазать в том числе попасть в глаза может быть хоть 1% риска? Терапия принииаю, нагрузку 8 месяцев назад сдавал последний раз.
2. В каких случаях возможно все таки заражение через глаза? В семье дети, бывает поранишбся и не сразу замечаешь а мог прикасаться к лицу ребенк во время игры например. Знаю что через рот точно не передаётся а вот за глаза все время переживаю так как это открытая слизистая. Развейте пожалуйста сомнения насчёт глаз. Заранее благодарен за ответ

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:02 14-05-2022 Аноним, обратиться
Аноним, вы описываете бытовой путь, а бытовыми путями, сами знаете, что вирус не передаётся, откуда паника? Фобите вы что то, в чем причина фобий?
# 11:16 14-05-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Просто везде написано, что через глаза возможно заражение, если кровь свежая, я и не пойму при каких обстоятельствах
# 11:34 14-05-2022 Erik Kivexa, обратиться
В быту - ни при каких.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru