СПИД

15:55 16-05-2022 / Аноним, обратиться

Хочу поделиться своей историей и попросить вашей помощи . 8 мес назад был защищённый половой акт , резина не рвалась и вообще контакта слизистых не было. Казалось бы , риск заражения чем либо сведён к нулю, но на 3-й день день началось ... прихватило односторонне горло, так ,что глотать невозможно , температуры нет , день терпел , на следующий не выдержал потушил Нимесилом, ещё через день прошло. Забыл про горло начали дёргаться мышцы по всему телу , правый глаз сам подмигивал кому только мог , неделю потерпел -прошло , но сменилось болью в почках , несколько дней скручивало так аж слезы проступали , не выдержал поехал сделал УЗИ , заключение - все отлично , ну отлично значит все прилично . На след неделе уехал в командировку , боль в почках почти утихла , но проснулся с дикой болью затылочных мышц и стоматитом во рту. Загуглил симптомы ...все указывает на вич , сказать что расстроился , ничего не сказать , жизнь быстро пролетела перед глазами ... по возвращению сдал оак, биохимию, гепатиты, вич и все половые , результат - отрицательно . Кровь в норме. Выдохнул. Спустя неделю случился сильнейший приступ диареи , после чего появилось урчание в животекоторое есть по сей день . Далее симптомы за 8 мес через запятую : афтозные высыпания во рту , боли в мышцах и суставах , частые приступы недомогания , анемения рук по ночам , ночные поты , бессонница, красные сетки на глазах , ухудшение зрения , сухость кожи , помутнения сознания , отдышка , болючие красные прищи , увеличение лу размером с горошину на шее и подчелюстных , аритмия , возможно ещё что то упустил .. за это время обошёл все возможных врачей , сдал невероятное кол- во анализов , исключил вич и онкологию , глистов и паразитов , заговоры и темную магию , Господи что я только не сдавал , даже в Германию анализы отправляли ... сегодня спасаюсь антидепрессантами , работаспособность низкая , симптомы чередуются один за одним , показатель сд4 (т-хелперы)в имуннограмме падает,полнейшая апатия к жизни , провожу много времени во сне, планы на жизнь не строю ... . Кто сталкивался с подобным, где лечились , как лечились ,у кого лечились буду благодарен любому совету ... помогите пролить свет на происходящее или направить в нужное направление где все таки копать дальше ..

Ответы

# 16:13 16-05-2022 Erik Kivexa, обратиться
Направляю: ваш лечащий врач психиатр.
# 16:48 16-05-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
У меня борода выросла, пока я дочитал твою историю.
# 17:53 16-05-2022 Аноним, обратиться
8 мес это очень много, если отрицательные анализы, вича нет, исчерпывающий результат обсалютно, можите забыть что тогда вообще происходило ибо по прошествии такого времени уже неважно, важен отрицательный результат. И не надо было анализы отправлять в Германию, судак вы, в России такие же тесты и лаборатории, ну хорошо хоть, что не на Луну отправляли, всё у Вас гут теперь, занимайтесь своей жизнью, получайте удовольствие и радость, только больше нет хулиганьте, я имею ввиду опасное поведение. Вот такое направление.
# 17:56 16-05-2022 Аноним, обратиться
Чудак Вы, хотела написать, что анализы в Германию отправляли, в России современные лаборатории, зачем в Германию??в жизни всякое бывает, что теперь до старости с ума сходить, инкубационные сроки все вышли, анализы в норме, живите и радуйтесь
# 18:22 16-05-2022 Аноним, обратиться
Бриллиант-главное,чтобы у тебя хуй на лбу не вылез
# 18:30 16-05-2022 Аноним, обратиться
Ничего ни у кого не вылезет, если сохранять психическое здоровье, мыслить одекватно, не впадать в панику и не распускаться. Ни на лбу, ни в другом месте.
# 18:46 16-05-2022 Аноним, обратиться
Когда человек начинает фобить, он несёт всякий бред, потому что мозги отключаются и им руководит страх: отсюда мысли о СПИДе, которого у него нет, отрицательные анализы тоже не убеждают, кажется, что всё равно он болен и скоро конец, это от необузданного страха и нерационального мышления.
Вывод такой: не надо распускаться , держать себя в руках, а не доходить до состояния безумного запуганного животного, который от страха не соображает что делает. Мы люди и должны контролировать своё поведение, а не впадать в безумие, да вокруг нас есть ВИЧ инфецированные и туберкулезные и онкологические больные, но для определения этих заболеваний существуют анализы, а если случиться заболеть подобными заболеваниями, никому конечно неохота, ну все-таки, если случиться не по нашей воле, надо лечиться, многое сейчас лечится и контролируется медициной. А не становиться сумасшедшим безумцем
# 19:42 16-05-2022 Ольга, обратиться
Аноним,
Когда понимаешь, что такого до ПА никогда подобного не происходило, просто паника
# 19:45 16-05-2022 Ольга, обратиться
Аноним,
Когда понимаешь, что такого до ПА никогда подобного не происходило, просто паника
# 20:02 16-05-2022 Аноним, обратиться
Паники быть не должно, во первых защищённый половой акт, во вторых анализы в норме после долгого срока, всё проехали, живите дальше, впредь ведите себя хорошо, что бы не бояться.
# 20:24 16-05-2022 Аноним, обратиться
До 6 мес исключался ВИЧ со старыми тестами 3-го поколения, а сейчас 4-е, 1 месяца достаточно, и в России, а вы додумались в Германию отправлять, что же не в Америку или Англию, это называется за 7 вёрст киселя хлебать, да и зачем. Всё в норме у вас, не дрефьте.