СПИД

00:08 17-05-2022 / Антон / Кириши, обратиться

Эрик, добрый день. Делал экспресс тесты (иммунохром, антивич) . На сроках 7, 9, 10, 11, 15 и 17 неделях, все отрицательные. Но симптомы еще есть.
Скажите пожалуйста, экспресс-тесты надёжно исключают Вич-инфекцию? Или у меня едет крыша.
Можно ли точно исключить вич?

Ответы

# 00:10 17-05-2022 Erik Kivexa, обратиться
Надёжно. ВИЧ можно исключить. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.