СПИД

01:50 19-05-2022 / Аноним, обратиться

Китайские ученые выявили и исследуют новый, до сих пор не известный науке вирус, который провоцирует СПИД, пишет во вторник новостная служба «Чжунго ван».

В настоящее время считается, что синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД) провоцируется вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Однако китайские медики утверждают, что СПИД вызывает еще один вирус, пока неисследованный.

«Тысячи пациентов с диагнозом “СПИД” показывают негативную реакцию на ВИЧ», — сообщил один из докторов.

Медики отмечают, что возможная мутация ВИЧ отличается большей агрессивностью при передаче через слюну, нежели при половых контактах.

Ответы

# 06:03 19-05-2022 Аноним, обратиться
Как же ты чувак надоел, займись чем то полезным, добрым, неужели у тебя нет любимого занятия, полезного себе и окружающем, хочеться написать людям что то дурное, зачемэто? Видимо у тебя плохая жизнь и ты хочешь всём насолить.
# 08:42 19-05-2022 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, к нему бесполезно обращаться. Это психически больной человек, причём, серьёзно больной. Но как и все любителе теорий заговора, он этого не понимает. Критическое мышление там отсутствует, разум тоже. Есть только вот эта долбёжка в свою идиотскую сверхценную идею. Жаль его.
# 16:53 19-05-2022 Аноним, обратиться
Аа, понятно