banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

01:50 19-05-2022 / Аноним, обратиться

Китайские ученые выявили и исследуют новый, до сих пор не известный науке вирус, который провоцирует СПИД, пишет во вторник новостная служба «Чжунго ван».

В настоящее время считается, что синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД) провоцируется вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Однако китайские медики утверждают, что СПИД вызывает еще один вирус, пока неисследованный.

«Тысячи пациентов с диагнозом “СПИД” показывают негативную реакцию на ВИЧ», — сообщил один из докторов.

Медики отмечают, что возможная мутация ВИЧ отличается большей агрессивностью при передаче через слюну, нежели при половых контактах.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 06:03 19-05-2022 Аноним, обратиться
Как же ты чувак надоел, займись чем то полезным, добрым, неужели у тебя нет любимого занятия, полезного себе и окружающем, хочеться написать людям что то дурное, зачемэто? Видимо у тебя плохая жизнь и ты хочешь всём насолить.
# 08:42 19-05-2022 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, к нему бесполезно обращаться. Это психически больной человек, причём, серьёзно больной. Но как и все любителе теорий заговора, он этого не понимает. Критическое мышление там отсутствует, разум тоже. Есть только вот эта долбёжка в свою идиотскую сверхценную идею. Жаль его.
# 16:53 19-05-2022 Аноним, обратиться
Аа, понятно

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru