banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

14:58 20-05-2022 / Мария, обратиться

Здравствуйте, у меня вич на терапии.
1. Делала себе образное педикюр, место обреза трогала руками, затем сразу ходила босыми ногами в туалет/ванну касалась ручек/бумаги/слива. За мной туалет ванну посещала дочка(я вышла-она зашла), спустя спустя минут 5-10 увидела в месте обреза старой кожи кровь. Получается я при маникюре повредила ещё и не заметила.. на тот момент дочь уже ушла в школу. У ребёнка на подошве стопы повреждение от вскрытой соляной мозоли, на пуках заусеницы, свежие содранные прыщи на лице. Переживаю теперь по риску.
2. Принимаю терапию вирфотен/регат/гептавир, нашла недоеденные упаковки(16 таблеток) теноф/регат/гептавир открыты более года (может больше), у тенора годность до мая 2022 вчера решила доесть из и вчера уже из стала принимать. А через 16 дней начну новые упаковки причём опять замена терапию вирфотен/регат/амиверен. Так можно, или зря я решила доедать эти 16 таблеток. Как считаете ВН будет стабильна, не надрежу себе? Не стану более заразной для домашних?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:20 20-05-2022 Мария, обратиться
Сейчас ещё вспомнила, что этой ногой коленкой стульчак протерла после себя, те могла коснуться и местом с кровью до стульчака, дочь сразу после меня ходила, получается ещё и на гениталии могла моя кровь попасть.
# 23:21 20-05-2022 Erik Kivexa, обратиться
1. Риска нет.
2. Всё в порядке.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru