СПИД

15:49 24-05-2022 / Леонид / Москаа, обратиться

Я занялся сексои без презерватива, спустя сутки,уже 2 дня температура 37.1 и по утрам моча коричневого цвета -что это может быть-очень сильно волнуюсь (
Мужчина

Ответы

# 16:42 24-05-2022 Бриллиант…, обратиться
Леонид,
Не знаю что это может быть. Если не знаешь статус человека, сдайте анализ на Вич через месяц после риска.
# 17:25 24-05-2022 Аноним, обратиться
А если моча коричневая, сдать анализ на гепатиты на Б и С сейчас и через месяц на антитела, что бы исключить гепатиты( коричневая моча- один из признаков гепатита)
# 17:35 24-05-2022 Аноним, обратиться
Можно ещё на гепатии А- кишечная форма, заражение фекально- оральным путём, но если коричневая моча, исключить следует, на гепатит А сейчас сдать один раз
# 20:01 24-05-2022 Бриллиант…, обратиться
Гепатит С очень редко передается половым путем
# 23:46 24-05-2022 Аноним, обратиться
Да редко, но если есть признаки гепатита, сдавать надо на всё, хорошо бы ещё печёночные пробы сдать, посмотреть как печень работает, моча цвета пива, светлый кал, желтоватая кожа, субфебрильная температура, обследуем печень, может всё в норме и вы просто перепили или переели, пальцем в небо не попадаем, а сдаём анализы.